Советинское

сельское поселение Неклиновского района
346833, Ростовская область, Неклиновский район,
слобода Советка, проспект Победы,18
Телефон : (86347)-3-73-08, (86347)-3-73-09, (86347)-3-71-35
em_image
vb_image
Праздники России
Image Image Image Image
Советинское поселение
    Неклиновского района
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

«предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, 50 метров северо – восточнее х.Приют»

Место проведения: Ростовская область, Неклиновский район, х.Приют, ул.Космическая, 73
Дата проведения: 07.04. 2015 г.; время проведения: 10-00


Публичные слушания проведены в целях реализации прав граждан, проживающих на территории Советинского сельского поселения, на благоприятные условия жизнедеятельности, соблюдения прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с требованиями ст. 39, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Положением о порядке проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Советинское сельское поселение», утвержденным решением Собрания депутатов Советинское сельского поселения от 28 октября 2010 № 10, правил землепользования и застройки Советинского сельского поселения, утвержденные Решением Собрания Депутатов Советинского сельского поселения № 151 от 20.12.2011 г., ст. 13 Устава муниципального образования "Советинское сельское поселение, заключениями заседания Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Советинское сельское поселение», на основании постановления № 32/1 от 20.03.2015 г. «О назначении публичных слушаний по вопросу О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования: «Земельные участки, предназначенные для сельскохозяйственного использования» для земельного участка, из состава земель государственная собственность на которые не разграничена, из категории земель: земли сельскохозяйственного назначения, площадью 6500 кв.м., расположенного по адресу: Ростовская область, Нелиновский район, 50 метров северо- восточнее х.Приют.
Информационное объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в газете «Приазовская Степь» № 23 от 28.03.2015 г. и на сайте администрации sp 26280@donpac.ru.
Цель проведения публичных слушаний –
Вопрос: О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования: «Земельные участки, предназначенные для сельскохозяйственного использования» для земельного участка, из состава земель государственная собственность на которые не разграничена, из категории земель: земли сельскохозяйственного назначения, площадью 6500 кв.м., расположенного по адресу: Ростовская область, Нелиновский район, 50 метров северо-восточнее х.Приют.
До начала публичных слушаний и в процессе проведения публичных слушаний письменных вопросов, предложений и замечаний не поступило.
После проведения публичных слушаний в установленный срок не получено ни одного заявления о включении в протокол публичных слушаний предложений и замечаний.
На основании изложенного комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Советинское сельское поселение» считает:
- публичные слушания состоявшимися в соответствии с требованиями действующего градостроительного законодательства;

- рекомендовать Главе муниципального образования «Советинское сельское поселение принять решения:

1) о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования: «Земельные участки, предназначенные для сельскохозяйственного использования», для земельного участка, из состава земель государственная собственность на которые не разграничена, из категории земель: земли населенных пунктов, площадью: 6500 кв.м., расположенного по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, 50 метров северо-восточнее х.Приют.

Председатель Комиссии по подготовке
проекта правил землепользования и
застройки муниципального образования
«Советинское сельское поселение» З.Д.Даливалов


Глава Советинского
сельского поселения З.Д. Даливалов

Исп.: Попивненко Г.Н.Тел.37-1-35