Советинское

сельское поселение Неклиновского района
346833, Ростовская область, Неклиновский район,
слобода Советка, проспект Победы,18
Телефон : (86347)-3-73-08, (86347)-3-73-09, (86347)-3-71-35
em_image
vb_image
Праздники России
Image Image Image Image
Советинское поселение
    Неклиновского района
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ «О результатах публичных слушаний

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

«О результатах публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории по проекту планировки и межевания территории по линейному объекту «Газопровод высокого давления с установкой ГРПШ к зданию МБОУ Приютинская СОШ по адресу х.Приют, ул.Космическая 47 и х. Приют , ул.Космическая 47а, , Неклиновского района, Ростовской области».

 

 

 

15.04.2016 г. в здании конторы в х.Приют по адресу: Ростовская область, Неклиновский район, х. Приют, ул.Космическая, 49, состоялись публичные слушания по проекту планировки и межевания территории по линейному объекту «Газопровод высокого давления с установкой ГРПШ к зданию МБОУ Приютинская СОШ по адресу х.Приют, ул.Космическая 47 и х.Приют , ул.Космическая 47а, , Неклиновского района, Ростовской области».

В публичных слушаниях приняли участие Глава Советинского сельского поселения, депутаты Собрания депутатов Советинского сельского поселения, специалисты Администрации Советинского сельского поселения и жители поселения. В связи с отсутствием замечаний и дополнений к проекту планировки и межевания территории по линейному объекту «Газопровод высокого давления с установкой ГРПШ к зданию МБОУ Приютинская СОШ по адресу х.Приют, ул.Космическая 47 и х.Приют , ул.Космическая 47а, , Неклиновского района, Ростовской области» рабочая группа решила:

-публичные слушания от 15.04.2016 г. по рассмотрению вышеуказанного проекта проведены в соответствии с действующим законодательством и считаются состоявшимися;

-направить проект планировки и межевания территории по линейному объекту «Газопровод высокого давления с установкой ГРПШ к зданию МБОУ Приютинская СОШ по адресу х.Приют, ул.Космическая 47 и х.Приют , ул.Космическая 47а, , Неклиновского района, Ростовской области», протокол публичных слушаний и заключение публичных слушаний Главе Советинского сельского поселения для принятия решения.

 

 

Администрация сельского поселения